Покупка или аренда зарядных станций

Покупка или Аренда Зарядных станций для телефонов? 

Любая компания всегда оказывается  перед выбором, как наиболее рационально и эффективно использовать имеющиеся в ее распоряжении ресурсы. Результатом выбора правильной стратегии будет развитие и процветание бизнеса. В сегодняшнем мире все большее число компаний передают непрофильные бизнес процессы на аутсорсинг за небольшую регулярную плату. Значительно эффективнее и дешевле доверить эту задачу профильной компании. Те же тенденции наблюдаются и в направлении сервисного обслуживания оборудования.

Именно поэтому по просьбам наших клиентов мы вводим  услугу АРЕНДА зарядных станций для телефонов.

Аренда зарядных станций для телефонов целесообразна для компаний:

  • Желающих на практике убедиться в экономической целесообразности установки зарядных станций, востребованности данной услуги своими гостями. Аренда позволит Вам протестировать зарядные станции на своем предприятии, после чего инвестировать средства в приобретение нужного количества;
  • Предпочитающих небольшие регулярные платежи существенным разовым затратам; 
  • Организующих временные мероприятия, в рамках которых целесообразна организация сервиса по зарядке мобильных устройств. Выставки, концерты, конференции - эти события посещают огромное количество людей, каждый из которых проводит на мероприятии большую часть дня. Наши решения помогут Вашим гостям всегда быть на связи.
  • Управляющих сезонными объектами (летние веранды, прогулочные яхты, парки развлечений).

Преимущества аренды зарядных станций для бизнеса:

  • Отсутствие необходимости в больших капитальных затратах;
  • Наличие сервисной поддержки на весь период действия договора аренды. В рамках которой проводятся плановые проверки оборудования , замена неисправных аксессуаров и комплектующих;
  • Возможность, как быстро нарастить, так и сократить объем устройств в зависимости от периодов активности;
  • Возможность своевременно заменить зарядное устройство на более современную модель;

Мы поможем Вам сделать правильный выбор! Подберем персональное решение, полностью соответствующее Вашим потребностям и ожиданиям.

Заявка на аренду зарядных станций для телефонов

Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

info@getcharge.ru

© 2015-2023 «GETCHARGE»

"GetCharge"- производитель и импортер коммерческих зарядных станций.  Любое копирование текстовой и графической информации с данного сайта без ссылки на сайт-источник запрещено.