Тейбл тент зарядка или обычный меню холдер

Тейбл тент меню зарядка или обычный меню-холдер

Что выбрать владельцам для кафе, баров, ресторанов?

Тейбл тент меню зарядка

Сегодня на каждом столике практически в любом кафе, ресторане, отеле и любом другом заведении общественного питания стоят тейбл тенты с рекламными листовками. Каждая компания сегмента HoReCa в обязательном порядке включает их в свой план закупок. Однако на деле мало кто задумывается об их эффективности. Тейбл тенты предназначены для размещения рекламных материалов, информирования клиентов о специальных предложениях. В конечном счёте они призваны стимулировать допродажи и увеличивать средний чек.

Сегодня можно констатировать факт тейбл тенты больше не работают, люди не обращают на них внимания. Они утратили свою основную ценность и по сути бесполезны. 

Способствует меню зарядка тейбл тент увеличению продаж?

Без предложения дополнительной ценности, мотиватора который вызовет заинтересованность, сделать это довольно сложно. Кому может быть интересна обычная пластиковая подставка, которая зачастую спрятана за салфетками? 

Зарядка по форме и размерам очень похожа на обычный меню холдер. Но помимо возможности вставить рекламную листовку (устройство оснащено съемным тейб тентом) гости заведения получат дополнительную ценность в виде возможности зарядить свои телефоны. Благодаря этой инновации зарядка тейбл тент всегда будет на виду у гостей. И даже больше, в непосредственном контакте с ними.  

меню зарядка тейбл тент

Зарядка тейбл тент - эффективный рекламный носитель!

Зарядка тейбл тент

Безусловно зарядное устройство и информация размещённая на нем будут внимательно изучены. Предложите своим гостям чашечку кофе с десертом по специальной цене и в ожидании подзарядки они обязательно воспользуются этим предложением. Часть гостей пока заряжается телефон решат полноценно пообедать.
Сотрудникам заведения достаточно будет при подаче меню обратить внимание на возможность удобной подзарядки. И за это они, по нашему опыту, получат дополнительные чаевые. Ведь, как правило всем нам крайне важно постоянно быть на связи, и возможность бесплатной подзарядки, когда телефон почти разряжен, это большая услуга.

Кроме этого Вы сможете размещать на тейбл тентах рекламу своих партнеров и зарабатывать на этом. К примеру, услуги  такси, ближайшего отеля или ночного клуба. 

Установите меню зарядки в своём заведении - теперь тейбл тенты будут работать и приносить Вам прибыль.

ЭФФЕКТИВНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ В РАЗВИТИЕ ВАШЕГО БИЗНЕСА!

Каким образом зарядки тейбл тент помогут заработать?

КЕЙС 1

КЕЙС 2

КЕЙС 3

Один из наших клиентов решил провести эксперимент, чтобы понять приносит ли ему дополнительный доход зарядки Menu Charger на столах.

Он поделил зал на 2 условные зоны. 20 столов с зарядками, остальные без.

И по истечении 3-х месяцев после внедрения сервиса "заряди свой смартфон", подвел итоги.

Выручка  столов с зарядными устройства оказалась в среднем на 6% выше чем на столах без них.

Выручка заведения по итогам месяца увеличилась на 180 000 рублей.

Владелец кафе решил увеличить продажи кофе.

Для этого в тейбл-тенты зарядных устройств были вставлены яркие листовки с предложением попробовать новый сорт бразильского кофе по специальной цене 130 рублей.

Кроме этого официанты при подаче меню обращали внимание гостей на возможность зарядить свои телефоны.

Результаты поразили! Ранее в день продавалось в среднем 30-40 чашек кофе. После запуска акции продажи выросли в 2.5 раза до 85-95 чашек.

По итогам месяца было продано на 1500 чашек кофе больше, что увеличило выручку кафе 

на 195 000 рублей.

Ресторан в туристическом районе города разместил на зарядных устройствах рекламу бутика подарков для туристов, находящегося неподалеку. В результате магазин получил поток целевых горячих клиентов. А ресторан дополнительную регулярную прибыль от рекламы. 

Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

info@getcharge.ru

© 2015-2023 «GETCHARGE»

"GetCharge"- производитель и импортер коммерческих зарядных станций.  Любое копирование текстовой и графической информации с данного сайта без ссылки на сайт-источник запрещено.